programme

Vendredi 21 juin

19:00 Zelaieta parkea
présentation

19:30 Zelaieta parkea- Zezilia Gallartzagoitia
3INDARROK ELEKTROTXARANGA

20:00 Andra Mari plaza
FLAT CAP BRASS

20:30 Sabino Arana – Zezilia Gallartzagoitia – Gernika plaza
BROKEN BOTHERS BRASS BAND

20:30 Kalbario plaza
ORQUESTRA DE ERMESINDE

21:00 Ogenbarrena – Gudari kalea – Zelaieta parkea
BEFUNKBOP

21:00 Euskal Herria plaza – Harrison
LOS MUCHACHOS BRASS

21:00 Herriko plaza
SOPA LOCA

22:00 San Juan Kalea – Herriko plaza
BROKEN BROTHERS BRASS BAND

22:00 Gernika plaza
JINGLE DJANGO

23:00 Zelaieta parkea
BIFLATS

24:00 Zubiondo plaza
EYO’NLE BRASS BAND

24:00 Harrison hotela
JOU GONZALEZ QUARTET. JAM SESSION

Samedi 22 juin

12:00 Zelaieta parkea
TRAKAMATRAKA (atelier pour les familles)

12:00 Andra Mari plaza
EYO’NLE BRASS BAND

12:00 Herriko plaza
SWING SIDE KLANDESTINOA (Danse)

12:30 San Juan kalea – Zezilia Gallartzagoitia
BLOCO REBELASON

13:00 Kalbario
JINGLE DJANGO

13:00 Gernika plaza
ORQUESTRA DE ERMESINDE

13:00 Euskal Herria plaza – Harrison – Zelaieta
LAMBROTEN BRASS BAND

19:00 Sabino Arana kalea-Andra Mari plaza
LOS MUCHACHOS BRASS

19:30 Ogenbarrena – Zubiondo plaza
LAMBROTEN BRASS BAND

20:00 Kalbario
FLAT CAP BRASS

20:00 Andra Mari plaza
JINGLE DJANGO

20:00 Harrison parkea – Euskal Herria plaza
3INDARROK ELEKTROTXARANGA

20:00 San Juan kalea – Gernika plaza
BEFUNKBOP

20:00 Zelaieta parkea
SWING SIDE KLANDESTINOA (danse)

20:30 Gudari – Ogenbarrena
BLOCO REBELASON

20:30 Herriko plaza
BIFLATS

21:00 Zezilia Gallartzagoitia – Abasolo Apezpiku
ORQUESTRA DE ERMESINDE

21:00 Euskal Herria plaza
SOPA LOCA

21:30 Herriko plaza
LOS MUCHACHOS BRASS

22:00 Zelaieta parkea
EYO’NLE BRASS BAND

22:00 Gernika plaza
FLAT CAP BRASS

22:00 Zezilia Gallartzagoitia-Sabino Arana
BEFUNKBOP

23:00 Zelaieta parkea
SOPA LOCA

23:00 Zubiondo plaza
3INDARROK ELEKTROTXARANGA

24:00 Zubiondo plaza
BIFLATS

24:00 Harrison hotela
JOU GONZALEZ QUARTET. JAM SESSIO

Dimanche 23 juin

11:30 Ixer, Gane, Ogenbarrena,
Zubipunte, Gernika plaza
ORQUESTRA DE ERMESINDE
LOS MUCHACHOS BRASS BAND
JINGLE DJANGO
FLAT CAP BRASS
BIFLATS

12:00 Sabino Arana kalea, Klabario plaza,
Euskal Herria plaza, Harrison parkea
3INDARROK ELEKTROTXARANGA
BEFUNKBOP
EYO’NLE BRASS BAND
SOPA LOCA

13:00 Zelaieta parkea
Remise de prix


3INDARROK ELEKTROTXARANGA

BEFUNKBOP

BIFLATS

EYO’NLE BRASS BAND

FLAT CAP BRASS

JINGLE DJANGO

LOS MUCHACHOS BRASS BAND

ORQUESTRA DE ERMESINDE

SOPA LOCA